Home
Verein
Über uns
Vorstand
Neumitglieder
Jahresprogramm
Junioren
Juniorenkonzept
Swiss Tennis High School
Junioren-Trainerin
Sommertraining 2023
Wintertraining 2023/2024
Junioren Interclub
Kids-Turniere
Spielbetrieb
Interclub
Firmensport
Clubmeisterschaft
Emmen-Cup
Freitagstreff
TEZ-Seniorenplausch
Fotogalerie
2018
2019
2020
Nachtturnier 2020
Clubmeisterschaft 2020
2021
Nachtturnier 2021
Interclub 2021
Firmenmeisterschaft 2021
Clubmeisterschaft 2021
2022
Interclub 2022
Clubmeisterschaft 2022
2023
Saisoneröffnung
Clubmeisterschaft 2023
Kontakt
Platzreservation
Info Reservation
Sponsoren
Andys Tennisschule
Unsere Tennislehrer
Preise
Kontakt
Home
Verein
Über uns
Vorstand
Neumitglieder
Jahresprogramm
Junioren
Juniorenkonzept
Swiss Tennis High School
Junioren-Trainerin
Sommertraining 2023
Wintertraining 2023/2024
Junioren Interclub
Kids-Turniere
Spielbetrieb
Interclub
Firmensport
Clubmeisterschaft
Emmen-Cup
Freitagstreff
TEZ-Seniorenplausch
Fotogalerie
2018
2019
2020
Nachtturnier 2020
Clubmeisterschaft 2020
2021
Nachtturnier 2021
Interclub 2021
Firmenmeisterschaft 2021
Clubmeisterschaft 2021
2022
Interclub 2022
Clubmeisterschaft 2022
2023
Saisoneröffnung
Clubmeisterschaft 2023
Kontakt
Platzreservation
Info Reservation
Sponsoren
Andys Tennisschule
Unsere Tennislehrer
Preise
Kontakt
Spielbetrieb
Clubmeisterschaft
Clubmeisterschaft 2021
Herren Einzel: Clubmeister Ivan mit dem zweitplatzierten Thomas
Mixed Doppel: Clubmeister Beni & Christian mit den zweitplatzierten Steffi & Alexander
Clubmeisterschaft 2020
Herren Einzel: Clubmeister Röbi zusammen mit dem Zweitplatzierten Ralph
Mixed Doppel: Clubmeister Nadine & Thomas mit den Zweitplatzierten Beni und Accola
Clubmeisterschaft 2019
Herren Einzel: Clubmeister Robi zusammen mit dem Zweitplatzierten Roli
Mixed Doppel: Clubmeister Andrea / Bero mit den Zweitplatzierten Marlies / Thomas
Clubmeisterschaft 2018
Herren Einzel: Clubmeister Ivan (rechts) mit dem Zeitplatzierten Nando
Mixed Doppel: Clubmeister Marlies / Thomas mit den Zeitplatzierten Daniela / Marc
Clubmeisterschaft 2017
Herren Einzel: Clubmeister Ivan mit dem Zeitplatzierten Dani
Mixed Doppel: Clubmeister Beatrice / Beat (1. und 3 v.l.) mit den Zeitplatzierten Manuela / Alfonso (2. und 4 v.l.)
zuklappen